Образование (АОО)

Копии адаптированных рабочих программ

5-8 класс, ФГОС

Аннотации (.pdf)

Адаптированная рабочая программа по предмету "Русский язык"  (электронный документ .pdf
Адаптированная рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Иностранный язык (английский)"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Литература" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Технология"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "География" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Биология"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Математика" 5-6 (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Математика" 7-9  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Адаптивная физическая культура" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Музыка"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "История" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Информатика"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Обществознание"  (электронный документ .pdf
Адаптированная рабочая программа по предмету "Химия"  (электронный документ .pdf )
Адаптированная рабочая программа по предмету "Физика"  (электронный документ .pdf
Адаптированная рабочая программа по предмету "ОБЖ"  (электронный документ .pdf
Адаптированная рабочая программа по предмету "ОДНКНР"  (электронный документ .pdf)

9 классы, ФК ГОС

Аннотации  (.pdf)

Адаптированная рабочая программа по предмету "Русский язык" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Литература" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Математика: алгебра, геометрия" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "География" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Биология" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Химия" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Физика" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "История" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Обществознание" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Физическая культура" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Музыка" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Английский язык" (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Информатика и ИКТ" 8-9  (копия .pdf(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" (копия .pdf(электронный документ .pdf)

Копии рабочих программ внеурочной деятельности

Коррекционно-развивающая область

Рабочая программа "Коррекционно-развивающие занятия с логопедом" (электронный документ .pdf)

Внеурочная деятельность, направленная на организацию педагогической поддержки обучающихся

Рабочая программа "Тропинка к своему я" (электронный документ .pdf)

Внеурочная деятельность по учебным предметам образовательной программы

Рабочая программа "Рассказы по истории Отечества" (электронный документ .pdf)

Рабочая программа "История Самарского края" (электронный документ .pdf)

Внеурочная деятельность по формированию функциональной грамотности

Рабочая программа  "Развитие функциональной грамотности"(электронный документ .pdf)

Внеурочная деятельность по реализации комплекса воспитательных мероприятий

Рабочая программа "Разговоры о важном" (электронный документ .pdf)

Внеурочная деятельность, направленная на  обеспечение благополучия обучающихся в пространстве общеобразовательной организации

Рабочая программа "Школа безопасности" (электронный документ .pdf)

Рабочая программа "Если хочешь быть здоров!" (электронный документ .pdf)

Рабочая программа "Цифровая гигиена"  (электронный документ .pdf)

Внеурочная деятельность по формированию по развитию личности ее способностей, удовлетворения образовательных потребностей и интересов, самореализации обучающихся

Рабочая программа "Россия - мои горизонты" (электронный документ .pdf)