Образование (АНОО)

Копии адаптированных рабочих программ

Аннотации (электронный документ.pdf)

Адаптированная рабочая программа по предмету "Русский язык"(электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Литературное чтение" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Математика" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Окружающий мир" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Адаптивная физическая культура"  (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Музыка" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Технология" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Английский язык" (электронный документ .pdf)
Адаптированная рабочая программа по предмету "Основы религиозных культур и светской этики" (электронный документ .pdf)

Копии рабочих программ внеурочной деятельности

Коррекционно-развивающая область
Рабочая программа "Коррекционно-развивающие занятия с логопедом"  (электронный документ .pdf)
Рабочая программа "Коррекционно-развивающие занятия с психологом"  (электронный документ .pdf)

Рабочая программа "Ритмика" (электронный документ .pdf)

Коммуникативная деятельность
Рабочая программа "Разговоры о важном" (электронный документ .pdf)

Учение с увлечением!

Рабочая программа "Рассказы по истории Самарского края" (электронный документ .pdf)

Информационная культура

Рабочая программа "Функциональная грамотность" (электронный документ .pdf)

Художественно - эстетическая, творческая деятельность

Рабочая программа "Театральная мастерская" (электронный документ .pdf)

Спортивно - оздоровительное

Рабочая программа "Спортивные игры" (электронный документ .pdf)
Рабочая программа "Динамическая пауза" (электронный документ .pdf)