Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Предоставление платных образовательных услуг

МБУ в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.
Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положением о предоставлении платных услуг.

Платные образовательные услуги

Копии федеральных нормативных актов о предоставлении платных образовательных услуг

Гражданский (.pdf) и Бюджетный (.pdf) кодексы РФ

Закон РФ «Об образовании в Российской Федерации» (копия .pdf)

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 3. (копия .pdf)
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 6 (копия .pdf)
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 13. (копия .pdf)

Закон РФ «О защите прав потребителей» ( копия .pdf)

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" (копия .pdf)

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам" (копия .pdf)

Решение Думы городского округа Тольятти  от 15 июня 2011 года N 570 "О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания" (с изменениями на 6 июля 2016 года) (копия .pdf)

Санитарные правила 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" (копия .pdf)

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (копия.PDF)

Локальные акты.

Платные услуги по осуществлению присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в МБУ "Школа №69" не осуществляется.

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей.

Плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Лицензия на образовательную деятельность (с приложениями) (копия .pdf)

Положение о предоставлении платных услуг  (копия .PDF) (Электронный документ .PDF)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг  (копия .pdf(электронный документ .pdf)

Образец соглашения о расторжении (копия .pdf)(электронный документ .pdf)

Заключение Департамента образования г.о. Тольятти от 07.08.2023 № 4715/3.2 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа № 69" на 2023/2024 уч.год (копия PDF)

Приказ № 98/59-од от 01.09.23 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги на 2023-2024 учебный год" (Электронный документ .PDF)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте

Прейскурант цен на платные образовательные услуги на 2023-2024 учебный год (копия .pdf(Электронный документ .PDF)

Перечень платных дополнительных услуг на 2023-2024 учебный год (Электронный документ .PDF)

Приказ № 99/1-од от 04.09.23 «Об организации платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год» (Электронный документ .pdf)

Учебный план платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год  (электронный документ .PDF)

Копии образовательных программ по платным образовательным услугам.

"Адаптация к условиям школьной жизни" (Знайка) (электронный документ .pdf)

"Адаптация к условиям школьной жизни" (Изодеятельность) (электронный документ .pdf)

"Адаптация к условиям школьной жизни" (Оригами) (электронный документ .pdf)

"Адаптация к условиям школьной жизни" (Логика) (электронный документ .pdf)